Заказать звонок
Я согласен на обработку персональных данных*
ПН-ЧТ: С 10Ч - до 17Ч. ПТ: C 10Ч - ДО 16Ч. СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
+7 (495)967-19-21, +7 (969)088-03-90
369475965, 110039343
Ваша корзина
0 товаров | 0 руб.

Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 1 м

Артикул: FF-30-LC-LC-01
Производитель: Россия

Розничная цена:579руб.

Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 1 м