Заказать звонок
Я согласен на обработку персональных данных*
ПН-ЧТ: С 10Ч - до 17Ч. ПТ: C 10Ч - ДО 16Ч. СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
+7 (495)967-19-21, +7 (969)088-03-90
369475965, 110039343
Ваша корзина
0 товаров | 0 руб.

Вышла печатная версия нового каталога "Оптические решения Eurolan"

Печатная версия нового каталога "Оптические решения Eurolan" - это 92-страничная полноцветная публикация, которая  содержит информацию о продуктах Eurolan для построения волоконно-оптических систем, в том числе о решениях для центров обработки данных и включает подробные спецификации продуктов, изображения, схемы, таблицы и особенности.

Публикация состоит из 5 разделов:
- Кабели
- Панели
- Eurolan-MTP
- Шнуры и сборки
- Коннекторы, адаптеры, коробки
 
В каждом из разделов представлены последние новинки, включая:
новые серии кабелей
- T12 Распределительный с числом волокон до 96 стр. 10,
- L04-FG Многомодульный с броней из стеклопластиковых прутков стр. 15,
- L04-AERIAL Подвесной с центральным модулем и выносным силовым элементом стр. 19.
- новую конструкцию настенных слотовых панелей в двумя отделениями стр. 40...43,
- новые мультимедийные панели и точки консолидации, позволяющие комбинировать оптические и медные порты в одном устройстве стр. 46...48,
- новые 12-слотовые кассетные панели MTP для построения кабельных систем с высокой плотностью портов стр. 61...62,
- новую систему быстрого развертывания — Q-LINK на основе волокон OS2, OM3, OM4 с коннекторами LC стр. 79...84
- новые модули Keystone с оптическими адаптерами стр. 90 и многое другое.

Электронная версия каталога доступна на сайте